Проблема возврата исполнительного производства и розыска имущества в службе судебных приставов

• г. Ставрополь

Суть проблемы: У меня есть в службе судебных приставов исполнительное производство по поводу взыскания кредитного долга. И не одно. Одно из таковых возвращено, в связи с отсутствием имущества клиента.

Вопрос: Куда возвращают документы? Чем грозит это должнику? Сколько времени производится розыск имущества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исполнительный документ возвращается взыскателю! Срок проведения розыскных действий не может превышать 2 месяцев со дня вынесения постановления о заведении розыскного дела. Да должнику если у него нет имущества особо ни чем!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru