Вопрос о разделении 2-комнатной квартиры между 3 семьями в условиях сноса дома

• г. Южно-Сахалинск

Собственник 2 комнатной квартиры 60 кв м.В квартире 9 человек,3 семьи. Дом под снос. Может ли каждая семья получить отдельную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Нет, никто не будет предоставлять каждой семье отдельную квартиру. Вы вправе расчитывать на получение взамен аналогичного жилого помещения.