Гаражный кооператив рассматривает повышение взносов - голосование заочно по бюллетеню.

• г. Архангельск

Может общее собрание членов гаражного кооператива голосовать по вопросу о повышении взносов оплаты за содержание гаражных боксов в заочной форме по бюллетени?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это не запрещено

Все консультации носят краткий предварительный характер, чтобы ответить более подробно - необходимо изучение документов, а также выяснение у Вас дополнительных обстоятельств, которые могут повлиять на содержание ответа.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Порядок голосования определяется Уставом ГСК. Если такая процедура допустима то может. Если нет то нет.

С уважением ООО "ОРИОН"