Мы многодетная семья. Дали участок для строительства дома но подвести газ к участку запрашивают 5800000 рубль. Куда жаловаться.

• г. Ярославль

Мы многодетная семья. Дали участок для строительства дома но подвести газ к участку запрашивают 5800000 рубл. Куда жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, добрый вечер. Для начала запросите в газораспределительной организации технические условия и проект договора на технологическое присоединение. Далее рекомендую с полученными документами обратиться в Департамент энергетики и регулирования тарифов Ярославской области для проверки правильности расчета платы.