Обязательная установка котлов в пятиэтажном доме из-за плачевного состояния грэс - жителей пугают закрытием и увольнением

• г. Казань

Нас обязывают ставить котлы в пятиэтажный дом так как грэс у нас находится в плачебном состоянии администрация обязывает всех жителей нашего поселка пугая что закроют грэс в конце апреля и мы останемся без отопления даже пугают если не подпишеш уволят с работы мы проживаем РТ Ютазинский р-он пгт Уруссу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В порядке ст. 10 Закона "О прокуратуре РФ", можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Жалоба составляется в произвольной форме.