Почему сотруднику не выплатили компенсацию за отпуск и больничный?

• г. Магадан

Сотрудник был в отпуске и на больничном. На дни больничного отпуск продлили. Находясь в отпуске решил уволиться. Получилось, что за 23 дня должны выплатить компенсацию, а программа ставит - 0. В чем подвох?

Ответы на вопрос (1):

С таким вопросом обращайтесь в программистам, это не юридический вопрос, Скорее всего еще не начисляли Вам больничный лист, из-за этого программа не показывает.