По какой статье должны уволить, если закончился временный договор?

• г. Рязань

По какой статье должны уволить, если закончился временный договор?

Ответы на вопрос (1):

Здрпавсвуйте!

п. 2 ст. 77 ТК РФ

2) истечение срока трудового договора (статья 79 настоящего Кодекса), за исключением случаев, когда трудовые отношения фактически продолжаются и ни одна из сторон не потребовала их прекращения;