Возможность подачи повторного заявления на гражданство и требования к документации

• г. Москва

Хотел узнать можно ли в случае отклонения заявления в принятии гражданства на основании п. "д" по одному основанию, подать заявление и документы повторно по другому основанию? Или в любом случае необходимо выждать годовой срок (ст. 36 закона о гр. Рф) 2. Если подавать до истечения годового срока на основании п. 2 ст.36, что следует приложить к заявлению?

Ответы на вопрос (1):

См.Приказ ФМС РФ от 19.03.2008 N 64 (ред. от 29.04.2010) "Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной миграционной службой государственной функции по осуществлению полномочий в сфере реализации законодательства о гражданстве Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 09.04.2008 N 11493)