Проблемы с регистрацией и документами - дом построен на средства дольщиков, но застройщик не предоставляет необходимые документы

• г. Хасавюрт

Дом законченный но застройщик оставил нас без документов дом построен на средства дольщиков, у нас на руках договор с застройщиком не можем делать регистрацию но у дома есть кадастровый номер и стоимость не понятно нету техпаспорта.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с имеющимися у Вас документами в суд о признании права собственности на построенный на Ваши средства дом. На основании судебного решения зарегистрируете право собственности в Росреестре.