Как узнать о собственности человека и могут ли МФЦ предоставить такую информацию?

• г. Тула

Ранее я задавала вопрос: (Скажите пожалуйста, как узнать является ли человек БОМЖОм или нет.

Если моя сестра продаласвою квартиру – это подтверждает Выписка из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, что владелец данной квартиры другой человек, а она снята с регистрационного учета по данному адресу. Эти документы предоставлены для суда, так как она утверждает, что ей негде жить, потому что её обманули, но также из ЕГРП нет никаких документов, что у нее нет другой собственности. Ведь необязательно регистрироваться в квартире, которую ты купил, можно ещё быть где-нибудь зарегистрированным или иметь временную регистрацию, которую не вписывают в паспорт и спокойно говорить, что я якобы БОМЖ, чтобы тебя прописали в муниципальном жилье твоих родителей при этом даже имея в собственности квартиру. Скажите пожалуйста, должна быть предоставлена какая-нибудь справка, что данный гражданин не имеет никакой собственности). Но мне не понятно, как мне, которая является сестрой данной гражданки может МФЦ предоставить, что она не имеет никакой собственности на территории РФ это ведь личная информация, а не каждый второй может узнавать кто и что там имеет в своей собственности. Моя сестра обратилась в суд, чтобы её прописали в родительскую квартиру, т.к. является Бомжом, предоставив только ксерокопию паспорта, что снята с регистрационного учета и выписку из ЕГРП, что по данному адресу есть другой собственник, а что она не имеет больше собственности на территории РФ таких документов нет. А если нет, значит может иметь ведь? Прошу вас, если отвечаете, то отвечайте понятно.

Ответы на вопрос (1):

Правильно рассуждаете. Просто - если подала в суд, а Вы утверждаете, что не доказано отсутствие жилья иного - суд может обязать ее предоставить такую справку по себе, а Вы - сможете ее увидеть в материалах дела.