Проблема с покупкой бу крыла в магазине - деньги заплачены, но неправильный товар привезли, возврат не осуществляется уже год

• г. Липецк

Купил крыло бу в магазине заплатил деньги но привезли совсем не то что нужно не возвращают деньги год уже говорят мы его не продали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На основании закона о защите прав потребителей обязаны вернуть деньги потому что привезли другой товар. Напишите письменную претензию.

А кто же продал? У Вас есть чек? Даже если его нет, то Вы можете предъявить свои требования. Пишите претензию, ст.25 закона о защите прав потребителей. Можете привлечь свидетелей, если будут отказываться и отрицать факт покупки у них.