Как приватизировать квартиру, полученную от МО при увольнении в запас, если супруга отказалась от своей доли?

• г. Краснодар

Получил квартиру отМО при уволенении в запас, на себя и супругу. Через суд хочу приватезировать квартиру в собственность, супруга оформила отказ от доли. Но суд требует её присутствия и объяснеий.

Ответы на вопрос (1):

Ну раз требует в чем проблема исполняйте его решение.