Юридическому лицу нужна консультация по проверке инспекции по труду. Как это сделать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ирина!

Вы можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить проконсультировать Вас. Личные консультации на платной основе.

Обратитесь к любому юристу сайта, но возможно лучше обратиться к юристу из Вашего региона. Возможно понадобиться помощь в суде.

Здравствуйте, вы можете задать этот вопрос на сайте и получить ответ юриста. Также вы можете написать вопрос В личное сообщение юристу. Но это будет платная консультация.

Доброго времени суток! В каталоге юристов сайта найдите специалистов из вашего города, обратитесь к ним в личное сообщение.