могу устроится кассиром если есть привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть первая судимости нет.

• г. Пермь

Могу устроится кассиром если есть привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть первая судимости нет.

Ответы на вопрос (2):

Галина, добрый день!

Не совсем понятно, привлечение есть, а судимость нет. Т.е. по факту уголовное дело было закрыто по какой-то причине. Если нет судимости, то можете.

Всего хорошего!

Здравствуйте, Галина. Да, вполне можете устроится на такую работу. Законодательством это не запрещается. Удачи Вам в поиске работы.