Дата вынесения решения по апелляции определяет начало трехлетнего срока на подачу иска о компенсации за длительное неисполнение решения суда

• г. Москва

15.01.14 г. вынесено решение по иску. 22.08.14 г. вынесено решение по апелляции. С какой даты ведется отсчет трехлетнего срока на подачу иска о компенсации за длительное неисполнение решения суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Игорь!

С 22.08.2014 г. ведется отсчет трехлетнего срока как с даты вступления решения суда в законную силу по результатам апелляционного обжалования.