Договор соц найма оформлен на свекровь, прописаны в квартире муж и дочка маленькая. Что нужно, чтобы переоформить договор на себя?
• г. Тюмень
Ответы на вопрос (4):
г. Пермь
Судя по вашему вопросу, вы даже не зарегистрированы в этой квартире по месту жительства, соответственно никак на себя переоформить договор соцнайма не можете.
Спросить18.03.2017, 14:44,
г. Челябинск
Здравствуйте, Екатерина
А вы причем? Вы в квартире даже не прописаны.
Муж на себя договор соц. найма оформить может
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить18.03.2017, 14:51,
г. Набережные Челны
Здравствуйте, Екатерина. Для решения Вашего вопроса нужно обратиться к собственнику жилья (в администрацию города) и переоформить договор соц найма на мужа.