Права мужа на наследство после заключения брака в марте 2017 года

• г. Москва

Скажите пожалуйста, мой муж имеет право на мое наследство, вступление в наследство 8 июля, вступление в законный брак 23 марта 2017 года, и если будет иметь права на мое аследство то какие, спасибо с уважеием к вам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имущество, которое получено в порядке наследования является Вашим личным имуществом и разделу не подлежит. Не имеет значения, в браке получено или нет.

Здравствуйте, полученное Вами во время брака наследство является Вашим личным имуществом и муж не имеет на него право; в случае Вашей смерти Ваш муж, родители и дети являются наследниками первой очереди по закону в равных долях. С уважением, Станислав Пичуев.