Документы, необходимые для финансовой проверки работы педагогов-психологов

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, при проверке пелагогов-психологов, какие документы являются подтверждающими в работе для финансовой проверке? Проверяются не отвечает на вопрос. В прошлом году это были согласия родителей на работу с психологом, но в этом году их не устраивает предоставления информация (согласия родителей, статистический и анплитический отчёты)

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством перечень не утвержден. Для самих педагогов-психологов - это только те, которые от него требует работодатель.