Может ли житель возвращаться к прописке в приватизированной квартире после добровольного выписывания через суд?

• г. Москва

Приватизированная квартира, один собственник, остальные жильцы писали отказ, просто прописаны.

Если один из жильцов добровольно выпишется, сможет ли он потом прописаться обратно через суд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если выпишется один из жильцов, то обратно он сможет прописаться (зарегистрироваться) только с согласия собственника.

Добрый вечер. Если один из Жильцов добровольно выпишется, он утратит право постоянного проживания в квартире и обратно прописаться сможет только с согласия собственника квартиры. Никакой суд ему не поможет.