Как бороться с употреблением наркотиков партнером - пути решения и возможности анонимного сообщения

• г. Пенза

Что делать если парень с которым мы живем вместе употребляет всякие наркотики и его покрывают друзья. Он может пропадать по несколько суток. Можно ли как нибудь припугнуть его или написать заявление анонимно?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете его припугнуть. Но обращаться анонимно не получится. Объясните ему, что дальше будет хуже. ПРусть прекратит прием наркотиков.