Авария после покупки машины - будет ли страховая компенсировать ущерб деньгами и что делать в такой ситуации?

• г. Иваново

Сегодня попал в аварию, купил машину в среду (15 марта) по договору, а Ещё увидел новостях приняли закон о том что возмещения еще только ремонтом... заплатит ли мне страховая деньгами в моем случае и как быть мне...

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Как вы знаете каждый принятый закон должен вступить в силу, то есть через 10 дней после его публикации в печатных СМИ.

По поводу самой выплаты, это будет зависеть от того какая у вас страховка, уточните пожалуйста!