Проживание в санзоне, признанном судом непригодным - какие действия предпринять, когда городские власти отказываются переселять?

• г. Кемерово

Проживаем в санзоне по решению суда признаны непригодными к проживанию но переселять городские власти не торопятся что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если уже вынесено судебное решение, необходимо подавать жалобу на бездействие пристава-исполнителя и администрации в прокуратуру.

Здравствуйте, Евгений Иванович.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке или обращаться с жалобой в прокуратуру.