Прокурор вынес постановление о привлечении к административной ответственности. Как оспорить решение в суде и рассмотреть весь контекст происходящих событий?

• г. Ханты-Мансийск

Прокурор вынес постановление о возбуждение дела по администр. Наказанию, назначено слушание дела в суде, как опротестовать постановление в суде, наряду сложившихся событий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Севиль

Обратитесь в личку к выбранному вами юристу и опротестуйте данное постановление

Удачи Вам и вашим близким!