Возможно ли обменять квартиру у застройщика, если не нравится ремонт - особенности процесса

• г. Ханты-Мансийск

Купила квартиру на наличные с чистовой отделкой без сантехники, но сейчас мне не нравиться ремонт, смогу ли я обменять квартиру у этого застройщика.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Если акт приема передачи недвижимости подписан - то только по взаимному согласию

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Сможете по договоренности с застройщиком на основании письменного соглашения с застройщиком в соответствии со ст.421 ГК РФ.

Если вы Купила квартиру на наличные с чистовой отделкой без сантехники, но сейчас она вам не нравиться, сможете ли вы обменять квартиру у этого застройщика. В договоре нужно читать.

Для расторжения договора купли продажи нужны основания. У вас их фактически нет. Поэтому застройщик может отказать вам. Для начала напишите претензию, может пойдет навстречу и предоставит другую квартиру.