Оценили квартиру, что мне делать если остальные дольщики не согласны с моей оценкой.

• г. Собинка

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

А в чем конфликт для чего оценка и что вы хотите - вопрос ужасно написали догадываться невозможно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток! Оценивать может незхависимый эксперт, имеющий специальные познания в этой области, образование и необходимые разрешительные документы. Если не согласны пусть проводят свою.

Здравствуйте, ничего вам не делать. Если у них есть сомнения, то они вправе провести свою оценку стоимости.

Удачи вам и всего наилучшего.