У нас нет собственного жилья двое детей один ребенок инвалид можем мы получить квартиру от государства мы в Казани.

• г. Казань

У нас нет собственного жилья двое детей один ребенок инвалид можем мы получить квартиру от государства мы в казани.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в порядке общей очереди. Вы можете обратиться в местную администрацию (в жилищный отдел) и встать на учет как нуждающиеся, в среднем, через 15-20 лет можете претендовать на квартиру.