Квартира в наследство - долг за воровство привел к отключению света, требуют платить через приставов

• г. Томск

Такая ситуация, квартира досталась в наследство поменяли счётчик, а оказывается на лицевом счёте долг за воравство, начали с нового счётчика списывать за наследственный в результате отключили свет требуют весь долг есть постановление что будем платить через приставов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Снежана! Если возбуждено исполнительное производство, то в рамках него с вас будут удерживать 50% с доходов в счет долга.