Недавно узнал что дед который продал мне дачу умер уже больше чем год назад.

• г. Канск

Я купил дачу без документов. Они оформили на меня завещание. Недавно узнал что дед который продал мне дачу умер уже больше чем год назад. Что мне теперь делать. Кому достанется дача.? у него есть дети и жена. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, если завещание не отменено, не изменено и не оспорено наследниками по закону, то оно действительно. Только вы пропустили срок для принятия наследства, который необходимо в судебном порядке восстанавливать, ссылаясь на то, что вы не знали о смерти наследодателя.. Это так Вкратце... по стратегии, а тактику вы уж как-нибудь сами, с адвокатом.. С уважением, С.Н.П.