Положенные пособия и возможность получить детскую карту для матери-одиночки без регистрации в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю и официально работаю в Санкт-Петербурге. Регистрации нет. После рождения, ребёнок будет прописан вместе со мной. Я прописана в другом городе. Я мать одиночка. Какие пособия мне положены? И могу ли я получить детскую карту?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам придется ехать по месту регистрации и оформлять документы и пособия в том городе. Детскую карту можете получить только если сделаете временную регистрацию в СПб.

И какие пособия от работы я могу получить?

Что касаетс пособий именно с Вашей работы, то узнайте в бухгалтерии и своем профсоюзе. Возможно есть что-то в Коллективном договоре и ли иных локальных актах, ст.8 ТК РФ.