Можно ли подарить своим детям долю в квартире купленную на мат. капитал?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, конечно вы именно там и сможете выделить доли детям. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Да конечно же вы можете подарить дали своим детям для этого Обратитесь к нотариусу. Всего хорошего приятного вечера.