Могу ли выйти из декрета когда ребенку 1.8 года? И что для этого нужно?

• г. Екатеринбург

Могу ли выйти из декрета когда ребенку 1.8 года? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можете. Подаете на имя работодателя заявление о выходе на работу. Ничье согласие Вам не требуется.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте Екатерина, вы можете выйти из декрета в любое время не зависимо от того сколько ребенку исполниться лет или годиков, для это вам следует обратиться к работодателю.

Можете. Нужно письменно уведомить работодателя о прекращении отпуска по уходу за ребенком. ТК РФ не установлен срок, за который нужно уведомить, но, полагаю, недели вполне достаточно.

Доброго времени суток Вам. Можете. Напишите заявление работодателю. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._