Возможно ли получить налоговый вычет на проценты по ипотеке, если уже получал налоговый вычет на приобретение квартиры в прошлом?

• г. Красноярск

В 2005 году я купила квартиру и воспользовалась правом получения налогового вычета. В 2015 году я купила квартиру в ипотеку могу ли я воспользоваться получением процентов с процентов через налоговую. Если да то какой документ это подтверждает? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В 2015 году я купила квартиру в ипотеку могу ли я воспользоваться получением процентов с процентов через налоговую. Нет, не можете, право предоставляется один раз.