Может ли общее собрание собственников лишить председателя вознаграждения за отработанное время. Спасибо.

• г. Екатеринбург

Может ли общее собрание собственников лишить председателя вознаграждения за отработанное время.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет лишить не может. Возможно лишить дополнительных выплат например выплаты премий и так далее а установленная зарплата. Обжалует в судей будет прав.