Что делать, если квартирант, без договора аренды инициировал ущерб в квартире, где его мама является полицейским?

• г. Енотаевка

Квартирант съехал 7 месяцев назад, договор аренды не составлялся, была устная договоренность, испортил имущество и загадил квартиру, что делать? У квартиранта мама сотрудник полиции, договоренность о сдаче квартиры была с ней.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

ничего страшного взыскивайте за пользование квартирой в суде как неосновательное обогащение - практика идет по этому пути

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день, уважаемая, Валентина

Если договора нет то доказать к сожалению ничего не сможете. Оформляйте всегда договор

Удачи Вам и вашим близким!