Может в новом паспорте быть фото похожее на фото в предыдущем паспорте, паспорт меняется в связи с сменой фамилии.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Так как вы меняете паспорт не в связи с возрастом, а в связи со сменой паспортных данных то нет никаких ограничений. Однако зависит от вашего возвраста и возраста фото.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это не запрещено, конечно может быть

Удачи Вам и всего доброго!