Проблема с оплатой и задержкой заказа в Эйвоне - что делать?
• г. Киров
Оплатила задолжность по Эйвону, смс получила, что деньги поступили на счет, но однако долг не погасился! И из-за этого мой заказ задержан группой проверки счетов! После платежки уже прошло 2 дня и так ничего и не изменилось! И долг не оплатился и закааз не отправился! Как быть сейчас!?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Добрый вечер. Вам необходимо разобраться куда поступили ваши денежные средства непосредственно. Всего хорошего приятного вечера.