ЦЗН направил меня на работу вахтовым методом, не учитывая мою семейную ситуацию. Я отказался от работы, но в направлении утверждают обратное - законно ли это?

• г. Красноярск

ЦЗН дало мне направление на работу вахтовым методом. У меня двое детей: 8 лет и 1 годик. Супруга находится в декретном отпуске. В направлении мне написали, что я отказался от работы. (Я не могу бросить семью и уехать на работу в другой город). Законно ли мне дали такое направление?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, законно дали данное направление на работу, наличие малолетнего ребенка при наличии матери не учитывается.