Necessity of Consent from Co-owner for Registration in an Apartment Owned by a Minor

• г. Новочебоксарск

Помогите пожалуйста. Ситуация такая: в квартире 3 собственника, одним из них является моя несовершеннолетняя дочь. Ранее мы с дочерью были прописаны по другому адресу. Теперь так сложилась ситуация, что нам нужно прописаться в квартире, в которой дочь является собственником 1/3. Отец (тоже один из собственников) отказывает мне в прописке. Нужно ли мне для прописки его согласие? Извините за сумбурность.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, уважаемая, Светлана

Если вы собственник 1/3 то вы можете прописатьс самостоятельно без отца

Удачи Вам и вашим близким!