Проблема с пропиской - дочери отказывают в прописке в собственной квартире, помогите разобраться

• г. Чебоксары

Добрый день. Помогите пожалуйста, ситуация такая. Когда приватизировали квартиру, написала отказ, несовершеннолетняя дочь включалась автоматическим. Сейчас оказалась без прописки, а родители - собственники 2-х частей в квартире в прописке мне теперь отказывают. Дочери 14 лет, она собственник 1/3 части в этой квартире. Есть ли какой-то способ прописаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана. Добрый день. Если Вы не выписывались добровольно после отказа, то имели бы право постоянного проживания, а если добровольно выписывались, то надо решать вопрос с пропиской с собственниками.

У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!