Как правильно продлить срок полномочий генерального директора ООО - заключить новый трудовой договор или оформить дополнительное соглашение?

• г. Ижевск

С генеральным директором ООО был заключен трудовой договор, решением собрания учредителей Общества было решено продлить срок полномочий генерального директора на 3 года. Можно ли оформить доп. соглашение к трудовому договору или необходимо заключить новый трудовой договор. Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Лучше заключить новый трудовой договор

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.