Как получить информацию о прописанных и выписанных лицах в жилой квартире при покупке на торгах по банкротству

• г. Омск

Хочу купить жилую квартиру на торгах по банкротству. Нужна информация о прописанных и выписанных с этой квартиры. В паспортном столе дают только собственнику, или по доверенности. Как правильно называется эта справка или документ, как ее назвать в официальном запросе управляющему? Если ее нет у арбитражного управляющего, можно ли получить ее в паспортном столе по доверенности от него?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Елена это справка называется выписка из домовой книги.

Там все будет указано. Всего, хорошего, удачи вам.

Здравствуйте Елена. Справка так и называется, о зарегистрированных квартире гражданах или ещё её называют справка о составе семьи. Получить её можно в паспортном столе или в управляющей компании.