Хочу приватизировать садовый участок, что для этого нужно. Какие документы?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для приватизации земельного участка (регистрации права собственности в упрощенном порядке) Вам необходимо иметь правоустанавливающий документ на земельный участок (акт отвода, договор о бессрочном пользовании), выписку из реестровой книги (из БТИ) и уплатить госпошлину за регистрацию права в размере 350 руб. И подать заявление через МФЦ на регистрацию права собственности.