После приватизации квартиры остаётся хозяин квартиры или у каждой доли свой хозяин (прописаны все участники приватизации)

• г. Хабаровск

После приватизации квартиры остаётся хозяин квартиры или у каждой доли свой хозяин (прописанны все участники приватизации)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! После приватизации у каждого будет своя доля в собственности, которой вы сможете распорядиться по своему усмотрению. Всего доброго!