Оформление пожизненной ренты - финансовые аспекты и юридическая консультация

• г. Новосибирск

Я хочу оформить пожизненную ренту Прочитала что я не буду собственником квартиры в этом случае но буду жить до конца жизни Какие денежные нюансы следует обговорить? К какому юристу следует обратиться по месту жительства для консультации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

На мой взгляд договор ренты, это самый рискованный договор для собственника жилья. Как правило старики идут на такой шаг из безысходности и одиночества. Советую хорошо подумать, прежде чем принимать подобное решение. Выбор конкретного юриста остается за вами.