Вступил в силу закон о выплате 80 000 рублей каждому гражданину РФ, родившемуся в период 1970-2017 гг. с 1 января 2017 года?

• г. Магадан

Скажите пожалуйста действует ли этот закон. Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.01.2017 года каждому гражданину, родившемуся в России в период 1970-- 2017 гг, по 80 000 рублей. ?

Ответы на вопрос (5):

Такого закона не существует. Исходя из простой логики, подсчитайте, сколько бы пришлось потратить бюджетных денег, выплатив такую сумму ВСЕМ гражданам, рождённым в этом период, и поймёте абсурдность этих слухов.

Нет такого закона нет. Правительство Российской Федерации не раздает денежные средства просто так, коммунизм еще не наступил к сожалению.

Нет, такой закон не действует. Просто так в нашей стране никому и ничего не предоставляют. Единовременной выплаты нет. Всего доброго!

Доброго времени суток! Нет такого закона, это только слухи. В стране нет денег на выплату пенсий и пособий, закрепленных в законодательстве.

Здравствуйте Ольга. Где вы читаете весь этот бред? Никто никому денег просто так не раздает и раздавать не будет, у нас и так сейчас стране кризис.