Запрещено ли включать рекламные листы в медицинский документ Сертификат профилактических прививок?
• г. Саратов
Не запрещено ли законом издавать медицинский документ Сертификат профилактических прививок с рекламными листами внутри? Или есть какие-то ограничения?
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Здравствуйте Евгения
Законом это не запрещено. Так что наказать за это в принципе нельзя
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.