Как определить стоимость 1/2 доли в 3 комнатной квартире.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (4):

Стоимость квартиры на рынке разделить пополам.

Больше никаких манипуляций не требуется. Сведения о рыночной стоимости точные можно получить у оценщиков либо у риэлторов.

Обратитесь к оценщику для определения рыночной стоимости квартиры по состоянию на нужную вам дату, полученную стоимость разделите на 2

Здравствуйте! Смотря для каких целей определить стоимость? Если Вы намерены продать свою долю, то цена устанавливается самостоятельно по своему усмотрению.

Берете выписку из Росреестра, в ней указана кадастровая стоимость квартиры. Делите на два.