Алименты во время декретного отпуска матери - как будет осуществляться выплата?

• г. Зея

Отец воспитывает сына один, мать платит алименты не регулярно, а сейчас уходит в декретный отпуск. Как будут выплачивать алименты теперь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Иван

Возможно она подаст в суд, чтобы взыскивали в твердой денежной сумме. Сумму определит суд, исходя из ее положения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Все зависит от материального положения матери. Я так понимаю, она замужем. По данному вопросу нужно обратиться в службу судебных приставов по вашему месту жительства. Данный вопрос решается после сборов материалов проверки (доказательства) судебным приставом, после чего судом принимается решение. С уважением, Эдуард Муталибов.