Неправомерными действиями избежать ответственности - мой опыт в магазине

• г. Красноярск

В магазине я запнулась о свою собственную ногу (так бывает), упала на витрину со спиртным, разбила на 15 тыс. руб. Директор магазина закрыл магазин, запугал меня милицией и судом, сообщением на работу или предложил вариант выплаты мною ущерба, оформив этот ущерб, как покупку, в чем я и расписалась. Правильно ли я поступила? Если нет, то как нужно было поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо написать письменную претензию чтобы рассчитать заранее написал расписку недействительной. Всего хорошего приятного дня.