Как получить справку об угоне для налоговой, если автомобиль был угнан во Владивостоке, а живу в В. Новгороде?

• г. Великий Новгород

В 1997 г. у меня был угнан а/м во Владивостоке, сейчас живу в В. Новгороде и в этом году пришел налог на этот а/м. обратился в налоговую, они требуют справку об угоне, в милиции новгорода справку не дали, предлагают обратиться в приморское мвд. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Сделайте так, как Вам советуют, уточните в МВД по телефону, посмотрите функционал сайта госусулги, нет ли там такой функции, сейчас некоторые полномочия передали и МФЦ.